Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Landschaften", tlw. signiert und datiert Febr. 1854, Aquarell/ Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 32 x 61 cm und ca. 32 x 49 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2015 |